MENÜ

Mitarbeiter


Wir sind gerne für Sie da

Bei Mercedes-Benz Hummel denken und handeln wir nach folgenden Leitsätzen:

  • "Ein so exklusives Produkt wie Mercedes verlangt persönliche Betreuung der Kunden."
  • "Die Marke Mercedes verkörpert den Inbegriff des sichersten Fahrens und Denkens."
  • "Individuelle Betreuung durch außergewöhnliche Leistungen."



Geschäftsführung



p_wolfgang_hummel_neu.jpg
Wolfgang Hummel
Geschäftsführer
Tel. 02272 629 77 0
wolfgang.hummel@mercedes-hummel.at


p_monika_hummel_neu.jpg
Monika Hummel
Prokuristin
Tel. 02272 629 77 0
monika.hummel@mercedes-hummel.at



Büro



p_monika_hummel_neu.jpg
Monika Hummel
Tel. 02272 629 77 0
monika.hummel@mercedes-hummel.at


p_silvia_pyka_neu.jpg
Silvia Pyka
Tel. 02272 629 77 0
silvia.pyka@mercedes-hummel.at


Buchhaltung/Lohnverrechnung



p_karin_foelss_neu.jpg
Karin Fölß
Tel. 02272 629 77 0
karin.foelss@mercedes-hummel.at



Verkauf



p_wolfgang_hummel_neu.jpg
Wolfgang Hummel
Verkauf
wolfgang.hummel@mercedes-hummel.at


p_christian_morteveille_neu.jpg
Christian Morteveille
Verkauf
christian.morteveille@mercedes-hummel.at



Lager



p_frankz_zeiler_neu.jpg
Frank Zeiler
Lagerleiter
frank.zeiler@mercedes-hummel.at


p_gerhard_schimkowitsch_neu.jpg
Gerhard Schimkowitsch
Lager
gerhard.schimkowitsch@mercedes-hummel.at


Meister und Kundendienstbetreuung



p_walter_hirsch_neu.jpg
Walter Hirsch
KFZ-Techniker Meister
Kundendienstbetreuung
walter.hirsch@mercedes-hummel.at


p_franz_heinreichsberger_neu.jpg
Franz Heinreichsberger
KFZ-Techniker Meister
Mercedes u. Smart Diagnosetechniker
Kundendienstbetreuung
franz.heinreichsberger@mercedes-hummel.at


p_camilla_reither_neu.jpg
Camilla Reither
Serviceassistentin
camilla.reither@mercedes-hummel.at



Werkstätte



p_wilhelm_hummel_neu.jpg
Wilhelm Hummel
Garantieabwicklung


p_johann_ganser_neu.jpg
Johann Ganser
KFZ-Techniker PKW


p_franz_heuer_neu.jpg
Franz Heuer
KFZ-Techniker Transporter und LKW


p_leo_ehn_neu.jpg
Leopold Ehn
KFZ-Techniker PKW
Mercedes Diagnosetechniker


p_rikardo_rosenberger_neu.jpg
Ricardo Rosenberger
KFZ-Techniker


p_markus_ostermann_neu.jpg
Marcus Ostermann
KFZ-Techniker


p_mayer_neu.jpg
Alexander Mayer
KFZ-Techniker


p_sebastian_koudela_neu.jpg
Sebastian Koudela
KFZ-Techniker Lehrling


p_christian_lindtner.jpg
Christian Lindtner
KFZ-Techniker Lehrling


p_lukas_waechter_neu.jpg
Lukas Wächter
KFZ-Techniker Lehrling



Spenglerei



p_friedrich_weiskirchner_neu.jpg
Friedrich Weiskirchner
KFZ-Spengler Meister



Fahrzeugaufbereitung



p_franjo_srzek_neu.jpg
Franjo Srsek
Fahrzeugaufbereitung


p_amit_durmisov_neu.jpg
Amit Durmisov
Fahrzeugaufbereitung